PickPickPick Воскресенье, 12.05.2024, 23:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Games - Xota
Главная | интересные факты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » postal ll » инфа » интересные факты
интересные факты
xotaBich673Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 100487
Награды: 15
Репутация: 13
Статус: Offline
Счет xotaBich673а:

Главный герой фильма «Дантист 2» приезжает в город Пэрадайз и тоже убивает людей.
Цитата "Я - король ящериц", которую произносит главный герой при использовании кошачьей мяты на себе, была позаимствована из знаменитого высказывания Джима Моррисона.
На кладбищенских могилах присутствуют интересные надписи: Чувак Старший - могила, которую мы посещаем по сюжету; Zombie Dad - Папа зомби; Fetuses with Guns - Зародыши с оружием; Pigeons - Голуби; Badge Collector - Коллекционер значков; Fire Seeking Cats - Самонаводящиеся кошки; Rape Clowns - Клоуны - насильники; Teen Sniper - Снайпер - подросток; Rebar Gun - Мощное оружие.
Доктора,посетившего Чувака в субботу зовут Менгеле
Иногда при виде трупа игрока прохожие могут сказать фразу "Во всем виноват DooM".
Если позволить полицейским арестовать главного героя, тот во всем обвинит игрока: "Я не виноват, арестуй того, кто сидит за клавиатурой". Вероятно, отсылка к обвинениям игр во вредном влиянии на игроков.
На уровне сложности «Они ненавидят меня!» сотрудники RWS тоже нападают на Чувака,а копы не могут вас арестовать.
Если главный герой в пятницу так и не начнёт справлять нужду, задание "вылечиться" так и не появится в списке.
В дополнении A Week In Paradise если помочиться на могилу Zombie Dad,то на этом месте окажется зомби с топором,говорящий случайные фразы граждан Парадиза,а также будет в вас плеваться с характерным звуком.
В локации,где Чувак идет за мясом и на него нападают мясники, можно заметить мясорубку,в которой находится огромная корова.
На уровне сложности "Они ненавидят меня!" моча главного героя может гореть и он не получает урона от огня.
Главного героя озвучил небезызвестный Александр Груздев.



 
Форум » postal ll » инфа » интересные факты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024